БРЕНДЫ

Что такое RHS

RHS (Royal Horticultural Society) - Английское Королевское Садоводческое Сообщество. C момента своего основания в 1804-м году это сообщество занималось уходом за королевскими садами Великобритании, проводило выставки, вручала призы.

В 1818 Общество организовало экспериментальный сад в Кенсингтоне, с течением времени получило еще несколько садов в свое ведение и площадку для организации смотра растений. Подобные сборы переросли в регулярные выставки, которые сегодня уже известны на весь мир и являются важнейшим событием в жизни садоводов всего мира. Одним из самых известных и красивых мероприятий в мире является Королевская выставка цветов в Челси, которую ежегодно посещает сама королева Англии, а также богатейшие знатные особы со всего мира.

Сегодня RHS - это благотворительная организация, который тратит деньги, полученные от продажи продуктов под своим знаком качества и от своих мероприятий, на спасение редких видов и выведение новых видов растений и цветов на нашей с вами планете. Цель компании сделать мир более «зеленым» и экологически чистым и мы не можем не поддерживать эти благородные идеи.

Партнерство Wax Lyrical и RHS

Получить знак качества RHS очень сложно, это означает, что продукция была проверена специалистами Общества и действительно соответствует всем ведущим мировым стандартам, поэтому Wax Lyrical очень гордится таким партнерством.

Компания Wax Lyrical сегодня выпускает коллекцию, которая отмечена знаком качества RHS, это коллекция «Цветущий сад» и вы можете купить ее в нашем интернет магазине.

Другие статьи блога

 · Верба – символ весны и Пасхи
 · История белладонны
 · Полезные свойства полыни
 · Главный ингредиент приворотного зелья - жасмин
 · Как сушить розы

Подписывайтесь на акции и скидки магазина

Никакого спама, только уведомления на почту о проводимых акциях, скидках и распродажах. В любой момент можно отписаться.

CAPTCHA